О нас

О нас

Левагро — это крестьянско фермерское хозяйство, производим и выращиваем только свою продукцию.

Как мы проверяем продукты на наличие химических веществ?

Образцы каждой партии продуктов мы передаем в независимые лаборатории, в которых проверяют честный состав и наличие химических веществ.

Зачем? Потому что в супермаркетах продаются 90% продуктов с химическим добавками, об этом пишут ведущие эксперты в области здравоохранения.

Лаборатория – это гарантия безопасности продуктов.

Перед заключением договоров на поставку продукции наш технолог обязательно посещает производственные цеха наших поставщиков и проводит профессиональные аудиты санитарно-гигиенических требований, технологических условий производства и хранения продуктов.

Наша миссия — увеличить продолжительность и качество жизни


Наши цели 
— жить до 100 лет, быть здоровым, помогать фермерам развиваться, сделать свой вклад в развитие экономики России, чтобы наши дети жили в сильной и развитой стране.

«Ты есть то, что ты ешь!»

Гиппократ

Натуральные продукты полезны для ребенка и взрослого — это залог здоровья и долголетия!

Да, наши продукты дороже, чем в супермаркетах, но намного дешевле, чем в обычном фермерском магазине. А в перспективе, натуральные продукты выгоднее, потому что здоровому организму не нужно тратить деньги на лекарства, сильный человек в разы продуктвинее обычного, а значит его зарплата выше среднего.

Здоровые дети — это успешные дети

Здоровый человек может воспитать умных и развитых детей, ему меньше нужно вкладывать в образование детей, тратиться на репетиторов и детских психологов. Сладости, газировка и не правильное питание увеличивает вес ребенка, который становится ленивым и нервным, память ухудшается — это доказали ученные всего мира. Например, в Финляндии в школьных столовых уменьшили кол-во соли, сахара и успеваемость детей сразу повысилась.

Дети — это наше будущее. Наша компания старается сделать наше будущее счастливым. Ведь нет ничего дороже здоровья семьи.

Позаботьтесь о будущем Ваших детей уже сейчас!